jjdp.net
当前位置:首页 >> 从西安到深圳坐火车要多长时间 >>

从西安到深圳坐火车要多长时间

西安到深圳列车共5趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 G824/G821 西安北 - 深圳北 10:45 - 20:17 9小时32分 二等座 888 一等座 1401 G820/G817 西安北 - 深圳北 08:00 - 17:32 9小时32分 二等座 890 一等座

k446次(深圳-西安),该车08:50分从深圳站始发,次日15:00分到达西安站,全程2160千米,运行30小时10分钟.

西安到深圳列车时刻表 共有 1列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 K448西安深圳22:4804:50216030小时2分钟快速242(硬座)423(硬卧)671(软卧)西安-深圳 西安到深圳西列车时刻表 共有 1列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 1182西安深圳西18:3008:19242437小时49分钟普快130(硬座)266(硬卧)448(软卧)兰州-深圳西

起点:西安 终点:深圳 车次 西安 深圳 旅时 类型 里程 票价 K448/K445(西安--深圳) 22:48 04:50 1天6小时2分 快速 2160 查看 起点:西安 终点:深圳西 车次 西安 深圳西 旅时 类型 里程 票价 1182/1183(兰州--深圳西) 18:30 08:18 1天13小时48分 普快 2424 查看

去南山区蛇口人民医院还是坐到深圳西站好,深圳西站也在南山区;1182次18:26西安开车,早上08:19 到,时间合适,没空调,所以价格也便宜 公交线路:229路 → 122路,全程约7.2公里1、从南头火车西站乘坐229路,经过9站, 到达工业十路站(城市山林西)2、乘坐122路,经过6站, 到达蛇口医院站(也可乘坐79、m241、高峰专线29)百度地图

西安到深圳现在只有一趟直达的列车,K448,晚上10点多从西安发车,大约运行33小时到深圳,即后天早上5点左右.

由西安到深圳的火车票价格及列车时刻表 车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1182/1183 普快 西安 18:30 深圳西 08:18 37小时58分 2424 130 234 276 448 K448/K445 空调快速 西安 22:48 深圳 04:50 30小时2分 2160 242 383 438 671

西安到深圳有2趟火车1182/1183 西安 - 深圳西 18:26 - 08:19 37小时53分 硬座 130 硬卧下 276 K445/K448 西安 - 深圳 22:57 - 04:50 29小时53分 硬座 242 硬卧下 438

所有车次K字头其它 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息K132/K133 详情 西安 深圳西 18:24 07:23(第3天) 36小时59分钟 快速 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元)K448/K445 详情 西安 深圳 22:57 04:50(第3天) 29小时53分 快速 硬座 242 硬卧下 438 软卧下 671 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元)

一般是两天一夜

相关文档
lyxs.net | xmjp.net | ldyk.net | ddng.net | dfkt.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jjdp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com