jjdp.net
当前位置:首页 >> 武汉到抚州动车时刻表 >>

武汉到抚州动车时刻表

武汉火车站站地址 湖北省武汉市洪山区杨春湖车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 D3262/D3263武汉-抚州 08:39-12:11 3小时32分 二等130.5 D3276/D3277武汉-抚州 09:02-12:40 3小时38分 无座130.5D295/D298 武汉-抚州 12:13-15:48

截止到17年1月份,武汉没有直达东乡县抚州东站的高铁.目前,可在南昌西中转一次到达.武汉到南昌西车次信息如下:南昌西到抚州东车次信息如下:

抚州到武汉的D3264这趟动车的开车时间18:35,预计到达时间21:41,总预计用时03:06. 抚州到武汉的D3264中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 k390/k391 空调快速 成都 武昌 10:00 东乡 17:00 7小时11分 462 福州 70 - 127 195 k396/k397 空调快速 武昌 武昌 10:14 东乡 17:32 7小时18分 494 泉州 73 - 133 205 1531/1534 空调普快 武昌 武昌 16:24 东乡 22:20 5小时56分 462 杭州 62 - 119 187

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D3248/D3245 武汉 16:00 南昌 18:46 2小时46分 337 104 125 0/0/0 0/0 D3221 武昌 08:53 南昌 11:42 2小时49分 355 110 132 0/0/0 0/0 D3223 武昌 11:12

抚州到武汉的D2242这趟动车的开车时间09:41,预计到达时间12:30,总预计用时02:49. 抚州到武汉的D2242中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

从武昌到抚州北没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 武昌->南昌->抚州北 (旅行最省钱) 出发车次武昌发车到达南昌旅行时间旅行距离此区间票价1531/1534(武昌--杭州)16:2421:104小时46分钟359公里46元中转

武汉没有到抚州的夜班车;最后一班是下午16:37的D2241次;20:16到抚州可以从武汉坐车到南昌西站;南昌西站最后一班到抚州 动车是19:38;南昌站末班车是19:15

您好,这个是有的,希望能够帮助您!

目前只有武汉到南昌的汽车.具体情况你还要拨打他们汽车站的电话进行咨询. 武汉市汽车客运总站金家墩客运站发车时刻表 购票电话:85870482包车电话:85887865投诉电话:85887880地址:汉口火车站斜对面发展大道170号 湖北公路客运(集团)汉口客运公司新华路汽车站订票电话:85792444、85725507地址:新华路汽车

zxsg.net | 5213.net | jmfs.net | snrg.net | sgdd.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jjdp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com