jjdp.net
当前位置:首页 >> k544列车时刻表经过站 >>

k544列车时刻表经过站

站序/站名 车次 到站 发车 里程 硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下01/乌鲁木齐 k544 当天14:06 14:06 02/吐鲁番 k544 当天15:55 16:02 143 24.0 70.0/75.0/78.0 105.0/111.003/鄯善 k544 当天17:37 17:43 283 44.0 90.0/95.0/98.0 136.0/142.004/哈密 k544

站次 站名 到站时间 开车时间 停留 用时 里程 硬座 硬卧(上/中/下) 1 乌鲁木齐 始发站 09:36 0分 0分 0 0 - 2 吐鲁番 11:25 11:31 6分 1小时49分 143 24 70/75/78 3 鄯善 13:06 13:08 2分 3小时30分 283 44 90/95/98 4 哈密 16:08 16:17 9分 6小时

截止2016年10月,K544次列车从乌鲁木齐到重庆,途经站点信息如下:

库车到库尔勒的K544这趟火车的开车时间19:54,预计到达时间22:45,总预计用时02:51. 库车到库尔勒的K544中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

吐鲁番11:25 鄯善13:06 哈密16:08 柳园19:51 疏勒河21:44 玉门镇22:09 嘉峪关23:55 酒泉 00:22 清水01:03 张掖02:30 金昌04:55 武威05:53 兰州09:27

乌鲁木齐k544次火车经过吐鲁番北站不经过吐鲁番南站.K544次在乌鲁木齐站的始发时间是15:42分,18:10分到达吐鲁番北站,停车17分钟,18:27分开车,于第3日12:50分到达终点站重庆北站,上述的到发时间从2016年11月17日起一直截止到下次调图时为止,详情、请看截图:

希望能帮到你.

车次:K544/K541(全程:3345公里)站次车次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧下软卧下1K544/K541乌鲁木齐始发站09:36--0公里0元0元0元2K544/K541吐鲁番11:2511:316分钟1小时49分钟143公里24元78元111元3K544/K

发到您可以拖动选择车站乌鲁木齐南 - 起点站 15:52 - 0 - - - 1 吐鲁番 第一天 17:34 17:40 6分 145公里 23.5 77.5 110.5 2 鄯善 第一天 19:13 19:19 6分 293公里 43.5 97.5 141.5 3 哈密 第一天 22:08 22:39 31分 556公里 78 148

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jjdp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com