jjdp.net
当前位置:首页 >> z160次列车经过的站点 >>

z160次列车经过的站点

车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 上海 09:23 09:23 00:00 - 2 昆山 09:56 10:00 00:33 49 3 苏州 10:24 10:28 01:01 84 4 无锡 10:56 11:00 01:33 126 5 常州 11:27 11:31 02:04 165 6 丹阳 11:58 12:02 02:35 209 7 镇江 12:

Z106次乌鲁木齐-->济南,到济南站时间:08:36,次日到达.

车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 停靠 运行时间 天数 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下K696/K697 1 上海 预订 始发站 08:40 0分 1 0 - - 0/0/0 0/0K696/K697 2 昆山 预订 09:28 09:32 4分 48分 1 49 12 - 58/63/66 84/90K696/K697 3 苏

T212(特快)深圳 - 上海南 火车票预订 全程:1684公里 全程用时:18:49站次 站名 到站时间 开车时间 1 深圳 13:09 13:09 火车票预订2 惠州 14:31 14:33 火车票预订3 河源 15:24 15:27 火车票预订4 龙川 16:23 16:29 火车票预订5 赣州 19:04 19:

乌鲁木齐南 第一天 17:29 18:00 31分 5公里 8 63 83 2 吐鲁番 第一天 19:33 19:39 6分 150公里 23.5 77.5 112 3 鄯善 第一天 20:51 21:05 14分 298公里 46.5 107 149 4 哈密 第一天 23:16 23:42 26分 561公里 78 148 227

1 包头 起点站 19:28 - - 2 包头东 19:43 19:47 4分 15分钟 3 呼和浩特东 21:11 21:24 13分 1小时43分钟 4 集宁南 22:32 22:38 6分 3小时4分钟 5 张家口南 00:21 00:27 6分 4小时53分钟 6 衡水 06:04 06:12 8分 10小时36分钟 7 聊城 07:32 07:35 3分

k316次列车途经以下站点:南宁、黎塘、来宾、柳州、鹿寨、桂林北、兴安北、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、长沙、岳阳、武昌、广水、信阳、驻马店、西平、漯河、 许昌、郑州、洛阳、三门峡、华山、渭南、西安.扩展资料:K316/K

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jjdp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com